К основному контенту

Энергоинформационное воздействие

Сергей Петрович Коноплёв – член-корреспондент РАЕН. Окончил радиотехнический факультет энергетического института. Основатель компании ДЕТА ЭЛИС. Академик С. П. Коноплев разработал научную методику избавления от энергоинформационного воздействия при помощи биорезонансной терапии и более 18-ти лет применяет ее на практике.


"Мы поговорим об энергоинформационном воздействии. В народе это называется по разному: сглаз, порча, проклятие и т. д. 
Что это за воздействие такое и есть ли научный метод избавиться от чужеродной энергетики?
Сегодня мы будем говорить об энергоинформационном поражении (порче), которая наносится специально, серьезно, без права возврата. Когда наносится серьезный удар на поражение, то это сразу заметно. 

Что же происходит? Как проявляется порча по симптоматике? 

Рассматривать будем на женщинах, так как именно на женщинах удается отследить уровень энергоинформационного поражения, поскольку гормоны в их жизни играют очень серьезную роль и порча на них сказывается как нельзя более ярко.

С мужчинами все очень просто: получают энергоинформационный удар и сразу либо инфаркт, либо инсульт, либо импотенция (в зависимости от того, куда удар наносится). Все остальное встречается редко. Когда инфаркт уже случился и симпотматика налицо, динамику отследить очень сложно. Поэтому мы будем ее отслеживать на женщинах.
Чтобы определить энергоинформационное поражение мы будем рассматривать: гипоталамус, гипофиз,надпочечники, половые железы. Все эти системы связаны друг с другом с помощью гормонов и имеют единую систему резонансных частот: 4,0; 4,9; 5.5; 9,4 Гц.
При энергоинформационном поражении происходит сбой на том или ином уровне. Когда человек получает энергоинформационный удар, то по возникающим симптомам можно увидеть насколько глубоко он прошел. Бывает, что удар прошел очень сильно и все симптомы проявляются одновременно. Это, как правило, весьма профессиональные удары. Чаще всего происходит несколько ударов, которые по мере воздействия продвигаются вниз.
Если удар приходится в область гипоталамуса, что при этом происходит? 

Симптомы поражения (1 уровень):

1. Нарушение терморегуляции – мерзнут руки и ноги (даже летом);
2. Выявляются нервно-психические нарушения: депрессивные состояния, головные боли, необоснованная раздражительность (мнимая ярость), подавленное настроение, плаксивость, повышенная утомляемость, предпочитают проводить время в одиночестве;
3. Нарушение сна;
4. Нарушение менструального цикла.

Симптомы поражения (2-й – 3-й уровни):

1. Гипофизарные головные боли;
2. Ярко выраженный предменструальный синдром;
3. Менструации или не появляются (вторичная аменорея) или скудные нерегулярные;
4.Снижается функция коркового вещества надпочечников, что проявляется повышенной утомляемостью, гипотонией;
5. Внезапное увеличение веса ( 2 и более кг) не снижается ничем.

Симптомы поражения (4-й уровень):
1. Повышенная утомляемость, снижение аппетита;
2. Скачки давления;
3. Мышечная слабость;
4. Гиперпигментация кожи - коричневатые или бронзовые пятна на коже;
5.  Рост волос на лице (у женщин).
Симптомы поражения (5-й уровень):
1. Синдром сухих глаз. "Бархатные глазки";
2. Климакс, не зависимо от возраста;
3. Гипертонические кризы;
4. Остеопороз;
5. Преждевременное старение организма.

Немецкие врачи, которые тоже проводят исследования в этом направлении, обнаружили, что кровь при энергоинформационном поражении или стрессе меняет свой спин (вращение) на левосторонний, то есть против часовой стрелки. Для лечения используется инвертирование крови - оно возвращает крови правостороннее вращение и убирает чужеродную, записанную на ней, информацию."


В нашем центре вы может получить профессиональную помощь по снятию чужеродного энергинформационного воздействия.

Если вы чувствуете, что подверглись чьему-то влиянию, стали себя плохо чувствовать без видимых причин, то, не затягивая, обратитетсь за помощью к специалистам! 
Вы убережете себя и своих близких от многих проблем и болезней!

Звоните нам по телефону: 052-7737445, из-за границы +972-52-7737445 или обращайтесь по Скайпу, нажав на кнопку сбоку.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Дорогие друзья!  Добро пожаловать в консультационный и терапевтический центр Яэль Зисман В нашем центре вы можете воспользоваться различными услугами, в том числе: Получить помощь по нейтрализации  чужеродного негативного воздействия  на себя и близких вам людей.   Обучиться методикам лечения и защиты от негативных влияний. Мы поможем установить причины ваших проблем  и  найти им  решения, в том числе в поисках работы, в нахождении своей пары , а также поможем скорректировать судьбу. Мы также оказываем услуги бизнесам и предлагаем помощь в подборе бизнес- партнеров и  персонала. Подробнее об услугах бизнесам читайте здесь . Мы также оказываем действенную помощь в улучшении здоровья - подбираем индивидуальные программы оздоровления. Мы работаем с лучшими специалистами.  А для тех, кто хочет добиться в жизни большего - добиться целей и найти свое предназначение - мы предлагаем коуч-сессии с сертифицированным коучем. А также приглашаем посетить страничку отзывов
Курсы энерго-информационного целительства Обучение энерго-информационному целительству проходит под эгидой международного Центра БИОинформационных технологий и Инфотерапии " ИНТЕРА " По окончании учебы выдается международный диплом инфотерапевта, дающий право практиковать. http://yzalef.blogspot.co.il/p/blog-page_12.html