К основному контенту

О центре

Центром руководит ЯЭЛЬ ЗИСМАН


Тренер-консультант Life & Business Certified Master Coach - выпускница высшей Школы Профессионального Коучинга iCU (Кфар а-Ярок, Израиль).


Инфотерапевт-инфотехнолог - прошла сертифицированное трехуровневое обучение в Международном Центре инфотехнологий “Интера” (Израиль).
Преподаватель методики информационной коррекции.

Изучает и исследует духовное учение Каббалы с 1996 года. 
В Международном Центре Каббалы прошла обучение на курсах  по различной тематике, в том числе медитация, перевоплощение душ, астрология, врачевание и др. Составила учебное пособие по каббалистической медитации на русском языке.

В 2010 в Израиле вышла книга “Откройся изменению. Связка ключей для трансформации” журналистки и коуч-тренера Орли Бар-Кима, в которую вошли личные истории 29 израильских женщин, совершивших в жизни глобальное изменение. На основе этих историй были выведены “ключи” для личной трансформации. История Яэль (Рахель) вошла в эту книгу под  ключом  "Верить".

Дизайнер, стилист, специалист по компьютерной графике. Обучалась профессиональной фото, видеосъемке и режиссированию в Израильском Высшем колледже дизайна “Шенкар”. Специалист по искусству иудаики. Неоднократно выставлялась на выставках еврейского искусства. Многие работы находятся в частных коллекциях.








Популярные сообщения из этого блога

Дорогие друзья!  Добро пожаловать в консультационный и терапевтический центр Яэль Зисман В нашем центре вы можете воспользоваться различными услугами, в том числе: Получить помощь по нейтрализации  чужеродного негативного воздействия  на себя и близких вам людей.   Обучиться методикам лечения и защиты от негативных влияний. Мы поможем установить причины ваших проблем  и  найти им  решения, в том числе в поисках работы, в нахождении своей пары , а также поможем скорректировать судьбу. Мы также оказываем услуги бизнесам и предлагаем помощь в подборе бизнес- партнеров и  персонала. Подробнее об услугах бизнесам читайте здесь . Мы также оказываем действенную помощь в улучшении здоровья - подбираем индивидуальные программы оздоровления. Мы работаем с лучшими специалистами.  А для тех, кто хочет добиться в жизни большего - добиться целей и найти свое предназначение - мы предлагаем коуч-сессии с сертифицированным коучем. А также приглашаем посетить страничку отзывов
Курсы энерго-информационного целительства Обучение энерго-информационному целительству проходит под эгидой международного Центра БИОинформационных технологий и Инфотерапии " ИНТЕРА " По окончании учебы выдается международный диплом инфотерапевта, дающий право практиковать. http://yzalef.blogspot.co.il/p/blog-page_12.html